Попали в аварию?..

Разбили свой автомобиль?..

Момент конечно не приятный, но не отчаивайтесь!!!

Из этой ситуации вам надо извлечь максимум выгоды для себя!

Вам надо определится: Заниматься ли восстановлением аварийного авто или продать свой битый автомобиль. Тут все зависит от повреждений полученных автомобилем при аварии. Если цена ремонта битого авто превышает остаточную рыночную стоимость автомобиля, то по всей видимости не стоит заниматься восстановлением  аварийного автомобиля себе в убыток, благоразумней будет его продать нашей компании.

Выкуп автомобилей в Волгограде

О всех тяготах авто-ремонта и его подводных камнях мы не будем здесь рассказывать, но поверьте это долгий и нервно-разорительный процесс для человека который в этом ни чего не понимает   Имея сеть автомастерских в Волгограде и Волгоградской области мы профессионально занимаемся восстановительным ремонтом битых автомобилей. Также у нас есть своя разборка и поэтому мы занимаемся выкупом сильно битых, тотальных, горелых,  автомобилей, авто без документов в Волгограде и Волгоградской области для последующего разбора аварийного авто на запчасти.

 Мы занимаемся выкупом битых автомобилей по всей России. Имея свой эвакуатор мы скупаем битые автомобили не только в Волгоградской области но и в Астраханской, Саратовской, Тамбовской, Ростовской областях и в республике Калмыкия, смело обращайтесь к нам , и мы обязательно вам поможем! Обращаясь из другого региона имейте в виду что вы обязательно должны выслать нам фотографии вашего битого автомобиля на наш E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. после чего мы продолжим диалог с вами. Если вы из Волгограда и близ лежащих районов, тогда мы сами приедем к вам и оценим ваш битый автобитый авто в короткие сроки. После общения с нами у вас останутся только положительные эмоции, потому что мы профессионалы своего дела!!!

Решив продать битый автомобиль нашей компании вы ни чуть не пожалеете о своем решении, потому что мы профессионально , ответственно, и  конфедициально производим выкуп битых автомобилей в Волгограде и по всей России!!!

Так же мы можем рассмотреть покупку  целого не битого автомобиля по договоренности.

Позвоните нам по телефону в Волгограде: 8-927-259-55-99

Напишите на E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Выкуп битых авто Волгоград

 В сервис нашей компании входят услуги эвакуатора. У нас вы можете заказать эвакуатор в Волгограде, и смело рассчитывать на профессиональную помощь доставки вашего транспортного средства в любом виде по месту назначения. Не важно, попали ли вы в ДТП, автомобиль замерз, застрял или просто не заводится, мы всегда готовы предоставить вам высококлассные услуги эвакуатора в Волгограде и доставить машину до точки назначения.

Скупка аварийных автомобилей

 Наша компания напрямую связана с ремонтом и доставкой аварийных автомобилей, поэтому сотрудники компании четко знают свою работу и быстро управляются с доставкой машин различного класса повреждения. Постоянная работа данной сферы деятельности позволила компании выйти в лидеры и предоставлять потребителям самые приемлемые расценки на услуги эвакуатора. Эвакуация машин штатом компании осуществляется не только в короткие сроки, но и по самым низким ценам.

Скупка аварийных автомобилей

 Для клиентов компании, заключающих сделку на куплю-продажу аварийных автомобилей, мы предоставляем не только дополнительные скидки, но и бесплатное обслуживание эвакуатором. Заключив сделку на продажу своего битого авто нам, все что вам останется сделать – это ждать эвакуатор. Волгоград и другие города России, где есть представительства нашей компании, обслуживаются по низким тарифам и ускоренной программе. Нашим клиентам всегда будет предоставлен  эвакуатор. В Волгограде дешево, но и в других городах не дорого. Мы стараемся найти наиболее доступные средства коммуникации, и оказываем потребителям наиболее приемлемые условия сервиса. Наши эвакуаторы всегда к вашим услугам!

Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте